Поиски убийцы в нерешенном уголовном деле 20 летней давности - желание найти и осудить заказчика преступления

Хочу ознакомиться с уголовным делом двадцатилетней давности. Было убийство. Убийцу не нашли. Что дальше стало с делом представления не имею... Хочу поднять и осудить человека, который прислал убийцу в дом.

Лучший ответ

Обратитесь в орган следствия, где вели дело. Если дело не уничтожено есть возможность ознакомиться.

Добрый день, Виктория.

Если Вы не являетесь близким родственником потерпевшего Вам не разрешат знакомиться с уголовным делом.

Не зачем комментировать, коли пишите ерунду! А то все дураки, закон открыть не могут и посмотреть и сроки давности и кому можно ознакомиться с делом... Вопрос стоит по-другому, включите мозг!!!

Близкий родственник. Дочь. Если бы не являлась близким родственником, то зачем бы мне это надо было?