Если мой дом находится в муниципальной собственности, то все расходы по содержанию жилья несет муниципалитет, т.е глава города?
Если мой дом находится в муниципальной собсьвенности, то все расходы по содержанию жилья несет муниципалитет, т.е глава города?
Добрый день, да, Вы должны платить, т.к. иначе будет образовываться задолженность, ознакомьтесь с договором социального найма, наверняка там прописаны обязанности нанимателя жилого помещения, в том числе плата за содержание.
Здравствуйте, в соответствии с ЖК РФ наниматель жилого тпомещениря по договору социального найма или договору найма жилого помещения специализированного жилого фонда несет обязанность по оплате расходов на содержание жилья. Более подробно написанов самом договоре найма.