Как обменять подарочный сертификат на деньги после выигрыша в промо акции туристического агентства?

Выигран в промо акции подарочный сертификат крупного Туристического агентства. Возможности куда либо ехать нет. Как вернуть себе денежный эквивалент сертификата?
Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил!

Вы не сможете получить денежный эквивалент данного сертификата. Попробуйте договориться с агентством о возможности продажи сертификата.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Если это выигрыш, то скорее всего что организатор акции прописал условие что обмен сертификата на деньги невозможен.

Спасибо за вашу работу!