Как следует вести видеозапись при отсутствии понятых?

Если проводиться видеозапись вместо привлечения понятых то должна ли она вестись непрерывно или допускается выключение видеокамеры.

Лучший ответ

Добрый вечер. Если запись будет неполной, то Должностным лицом ГИБДД будет не соблюден предусмотренный КоАП и правилами порядок проведения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и установления факта нахождения лица, которое управляет транспортным средством, в состоянии опьянения порядок сбора доказательств, а такую запись легко можно признать недействительной и требовать суд исключить из материалов дела.

Спасибо за объяснение!