Как доказать, что не делали забор мочи.
Должна ли вестись видеозапись при медицинском освидетельствовании водителей в кнд?Нет, не должна видеозапись производиться.
Согласно действующему законодательству вместо понятых можно сделать видеозапись при медицинском освидетельствовании на состояние опьянения.
Получается, доказать, что моча у меня при освидетельствовании не бралась невозможно? Понятые не должны присутствовать, видеозапись не ведется. Врач написал что бралась и устно якобы пояснил мне, на этом и основываются все доказательства медицинского учреждения о взятие у меня мочи? При чем в несуществующей моче они еще и анализ провели.
Невозможно. Анализ мочи берёшься в присутствии медработника. Таким образом если Ваш анализ фигурирует в акте освидетельствования то анализ был взят. Если бы анализ взят не был так как Вы отказались его проходить то такая отметка была бы.