Проблемы с оплатой счетов - отсутствие жильца влияет на перерасчеты и компенсации
Длительное время, после операции, жила в другом городе. Уезжая устно предупредила жеу. В марте 2019 звонили из жеу нужен голос для собрания, я просила отметить мое отсутствие и невозможность дублировать показания счетчиков (вынужденно добавляла кубы 30). Более полугода оплачивала квартиру и капремонт. В итогесделали перерассчет свет за 15 мес. Хол. Вода, Г. В. и водоотведение по нормативу. Что делать? Варианты. Говорят нет моих предупреждений об отсутствии.
Спасибо Дмитрий Евгеньевич! Появившийся ответ о непонимании мною написан не мной. Автомат?
В таких случаях обязательно писать письменное заявление о временном отсутствии.