Покупатели требуют возврат задатка за дом, несмотря на их отказ от сделки - кто должен изменить условия договора?
первое, что вы должны сделать предложить вашим покупателям расчитаться с вами в определенный срок! либо освободить помещение и расторгнуть договор купли продажи! срок исполнения обязательств по договору купли продажи недвижимости если не указаны сроки 1 год!!! Обращайтесь помогу составить документы, начать и закончить переговоры, и как итог продать недвижимость(услуги платные)
Добрый день, Лилия!
Какие-либо документы вообще подписаны были??? Как была оформлена передача задатка???
В любом случае необходимо изучать имеющиеся документы, чтобы ответить более конкретно.
Действительно, чтобы разрешить благоприятно проблему обратитесь к юристу очно или в противном случае можете зайти в точку не возврата, когда и дом не вернете и деньги с покупателей не получите.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!