Не хватает первого списка одного месяца сколько нужно отработать чтобы уйти на пенсию.
Здравствуйте, Валерий! Как я понимаю, речь идет о том, во сколько Вы сможете уйти на пенсию в связи с работой с вредными условиями труда. Поскольку у Вас 9 полных лет стажа по Списку № 1, постольку Вы имеете право уйти на пенсию со снижением пенсионного возраста (60 лет) на 9 лет, т.е. в 51 год (в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Федерального Закона "О страховых пенсиях" от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ). Но это при условии, что у Вас на тот момент будет 20 лет страхового стажа.
С уважением, А.Д.Руслин.
Ровно столько сколько не хватает. Спецстаж докупить или зачесть нельзя.