Развод с женой - причины, заботы о совместном ребенке и домашнее хозяйство
Состою в браке. У жены от первого брака 2-у детей (мною не усыновленных), совместный ребенок 1, 5 лет.
Благодарю за ответы, всех! Дополню, У нас совметный ребенок мужского пола, жил площадь моя, зарплата 15000+доп доходы. Ребенком как правило занимаюсь сам (вожу в дет сад, поликлинику, готовлю для сада вещи, стираю, готовлю) на работе занят до 17 часов... Инициатор развода я, не устраивает отношение к ведению домашнего хозяйства, скандалит.
Уважаемый Николай!
У вас реальная возможность , что определит место жительства ребенка с Вами, но попробуйте договориться об этом с супругой по согласию.
ООО " ПРАВО"