Берущая деньги в долг и просительница помощи на форумах - можно ли верить ее сообщениям?
Распечатка с форума не будет иметь доказательственной силы в суде согласно закону. При таких задумках, извините, но спор малоперспективен. Вы теоретически можете даже через нотариуса удостоверить подлинность страницы, но как Вы докажете, что сведения в Интернете непосредственно распространены этой дамой??? Здесь надо по-иному пути идти, а по какому - следует думать. Если она взяла в долг по рапискн деньги - можно исходя из характера расписки выдать судебный приказ, а не идти в порядке искового производства. Но вообще, нало выдать расписку. У нас в компании со 2-5 мая акция по бесплатным консультациям - можете записаться и подьехать, чтобы получить подробную информацию. Запись по тел. 89645231884