Жалоба на педагога со стороны родителей. О его не выполнение рабочих обязанностей. Как защитится педагогу.
Как защититься? Только доказывать обратное, что рабочие обязанности выполняются в полном объеме.
Подтвердить, что обязанности выполняются добросовестно. Допустим, провести открытый урок и пр.
Добрый день, Наталья! Куда написана жалоба? Сколькими родителями из класса или классов она подписана? Жалоба на одноразовое нарушение или систематическое? Я не хочу гиперболизировать ситуацию, но родители могут написать и в вышестоящие инстанции. Надо понять какую цель преследуют родители. Попросите подключиться заместителя директора школы по социальной защите и педагога-психолога.