Как защититься от необоснованных требований за мобильную связь в иностранных странах?
Сын 2 года назад находился в Праге. Сейчас пришло судебное постановление о взыскании большой суммы за мобильную связь с 06 по 12 месяцы 2017 года, хотя он уже на тот момент уехал из Праги в Россию. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы получили судебный приказ, срочно пишите заявление на его отмену.
Спасибо, теперь все ясно.