Я оказался жертвой микрозайма - как проблема с возвратом вылилась в коллекторские действия

Дело в том что я брал микро займ, погосил! Через некоторое время ко мне приехали колекторы и просили погосить займ, на что я ответил что займ погашен! Я участник боевых действий и пенсию получаю на карту Сбербанка мир! Приходит очередная пенсия, и у меня приходит смс о том что взыскана сумма! У меня небыло доступа к Интэрнету и я Был слеп! Но вот настал день когда я провёл интернэт, и зашёл взбербанк Онлайн! На что обратил внимание что Юридического лица нет! Нет адреса офиса! Помогите пожалуста с этой проблемой! Я считаю что не законно у меня за два года списали уже 19800!
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно смотреть Ваши документы и отменять решение, разумеется.

Ответ отключен модератором