Как избежать выплаты дополнительных расходов после отказа от страховки жизни в автосалоне
Здравствуйте.
Тут нужно ознакомится с заключенным договором ст.420 ГК РФ. Есть императивные требования закона. Письменно требует? Вы какие действия предпринимали?
На его требование нужно направить мотивированное возражение на основе норм ГК.
Здравствуйте! Если эти условия есть в договоре и дополнительном соглашении, то Вы обязаны выплатить 60 000 руб. автосалону. Конечно, Вы имеете право отказаться в определенные сроки от страхования жизни, но автосалон вправе истребовать данную сумму, так как Вы подписали об этом дополнительное соглашение.