Могу ли я расторгнуть дополнительное соглашение по кредиту на автомобиль и вернуть услуги раньше 90 дней?

Я приобрела автомобиль в кредит по дополнительному соглашению прописано что я не имею права раньше чем через 90 дней погасить кредит и возместить страхование жизни и услуги сервисной карты стоимость которой 175000, могу ли я расторгнуть данное соглашение раньше этого срока мне говорят что я должна буду вернуть салону скидку но я хочу погасить кредит и вернуть всё навязанные услуги раньше 90 дней. Что мне делать если я не хочу возращать мнимую скидку.
Лучший ответ

Направляйте уведомление о расторжении, возврате средств.

По скидке нужно смотреть условия договора. Навязывание услуг недопустимо.

Спасибо за грамотный ответ!

Покупатель и продавец автомобиля оформляют договор, в котором прописывают сумму кредита и окончательную стоимость авто. Соглашение лучше заверить у нотариуса, но это не является обязательным условием. Покупатель погашает кредит продавца досрочно.

Спасибо, буду знать.