Признать дом выморочным.
Можно ли дом не стоящий на кадастровом учете, а стоящий на приватизированном земельном участке признать вымороченым?
Здравствуйте! Я думаю, что раз дом не стоит на кадастровом учете, по каким-то причинам-это можно исправить и признать его жилым, если он считается как хозпостройка... в любом случае земельный участок приватизирован, а значит и все, что на нем это собственника зем. участка. Нужно документы видеть. Проконсультируйтесь бесплатно в кадастровой палате. Покажите все имеющиеся у Вас документы. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Так обращались к нотариусу?
У нотариуса только документы на землю. На дом документов нет.