Нотариальное заверение сделки при покупке квартиры с несовершеннолетним собственником.
Хочу приобрести квартиру, два собственника, одному из собственников исполнилось 18 лет, требуется ли нотариальное заверение сделки? Нужно указывать законного представителя 18-летнего собственника в ДКП?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оба собственника являются совершеннолетними - нотариус не нужен.
Спасибо за дельный совет!