LSN Messenger
Барнаул, 13.02.2020, 13:08

Развод, имущество и алименты - что ждет мать ребенка в суде?

Вопрос №16944077 из г. Барнаул
опубликован 13.02.2020, 13:08
С мужем в разводе. Ребёнку 1.1. Имущество поделили, когда были ещё в браке. Я забрала стенку и бытов технику. Плюсом БМ отдал с продажи машины 150 тыс рублей (взял за деньги расписку) , у него остолось 200. т.р. Мою машину брали в браке за 230 тыс. Так решили все в браке. Сейчас подаю на алименты на себя и на ребёнка. БМ не согласен и считает что и так много отдал сверх алиментов. Если он подаст на раздел имущества, сможет ли он себе что то вернуть? У него в доме осталась кухня с бытовой техникой, и тд. Ничего нигде не записано и тд. Как делится все это в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А сколько времени прошло с момента развода?

13.02.2020, 13:11

Совсем ничего, вот после НГ.

13.02.2020, 13:11

А разводились Вы по суду, как я понимаю?

13.02.2020, 13:14

Мировой суд, без претензий.

13.02.2020, 13:15

Добрый день! Для того, чтобы предьявить иск о разделе указанного имущества, БМВ должен доказать факт приобретения указанного имущества в браке. Если таких подтверждений нет, то и не будет оснований для удовлетворения иска.

13.02.2020, 16:56