Как максимально выделить время общения с ребенком - судебная практика и забота об общении.
Ребенок не такой маленький, чтоб подобный график общения устанавливать. Подавайте встречный иск, где свой график предложите. Для составления иска и консультации лучше обратиться к юристу на очную консультацию. Достаточно разных ньюансов, которые в рамках одной бесплатной консультации пояснить не возможно.
Надо обязательно возражение написать на это заявление. При отправке денежных средств обязательно надо указывать, что это алименты. С учетом того, что ребенку уже 6 лет, Вы вправе настаивать на общение с ребенком без присутствия матери, а также с возможностью его забирать на выходные дни.
С уважением.
Здравствуйте. По поводу места жительства ребенка заявить в суде о согласии, а по второму вопросу, необходимо подать встречный иск, в котором указать Ваш вариант общения с ребенком.
Думаю, нужно обязательно указать общение Вас с ребенком в один из выходных, можно с ночевкой у Вас, а также забирать ребенка из садика, школы, посреди недели. Данный порядок устанавливается надолго, поэтому указать о проживании ребенка у Вас на каникулах (не более 50% времени), выезд ребенка с Вами на отдых в другой город или за границу и т.д. Есть много вариантов, которые нужно обсуждать и выбирать непосредственно для Вас.