Как я потеряла деньги - история об отсутствии уведомлений и договоров при работе с кредитной картой ОТП Банка
Пользовалась кредитной картой ОТП банка до 2014 г. В начале 2015 погашала задолжность. В 2019 оказалось завели дело коллекторское агенство.11 февраля взыскали через счета всю сумму. Договора не было. Извещений не получала.
Вам надо посмотреть на сайте фссп (судебные приставы) каким судом вынесено решение, скорее всего это судебный приказ. Получить судебный приказ в суде и написать на него возражения вместе с заявлением о восстановлении срока. Суд должен был Вам направлять заказное письмо, возможно не правильный адрес на конверте указан, или возвращено в связи с окончанием срока хранения. Надо также ознакомиться с делом в суде.
Необходимо срочно взять судебный приказ о взыскании долга и отменить его.
Да, нужно смотреть материалы дела, потом решать, что делать. Аналогичное дело сейчас в производстве.