LSN Messenger
Саратов, 13.02.2020, 20:05

Просрочка 2 месяца, звонков нет неделю, только смс о повторном выезде группы, что ждать от банка и что делать мне? Сбербанк.

Вопрос №16946617 из г. Саратов
опубликован 13.02.2020, 20:05
Просрочка 2 месяца, звонков нет неделю, только смс о повторном выезде группы, что ждать от банка и что делать мне? Сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк после неудачных попыток договориться обратится в суд или продаст долг коллекторам, которые также обратятся в суд.

А выезд группы-не более чем пугалка. Даже если приедут-вы в полном праве не пускать их, полномочий у них никаких нет.

13.02.2020, 20:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Надо сумму долга знать. Страшного ничего нет, главное теперь законно избавиться от долгов.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.02.2020, 20:09

1900000 банк договариваться не хочет.

13.02.2020, 20:12

Договариваться и не надо. Такую сумму надо списывать, оптимально подойдет банкротство физ. лиц.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.02.2020, 20:14

Психологическое воздействие и звонки в первую очередь... Запугивание выездными группами и судом.

13.02.2020, 20:14

Через какое время банк подаёт в суд? Спасибо.

13.02.2020, 20:18

Зависит от скорости работы банка. Может подать и через 3 месяца, а может и через 2 года.

13.02.2020, 20:19

На банкротство пока денег нет, ждать или копить на банкротство.

13.02.2020, 20:24

Тогда обезопасьте хотя бы имущество (недвижимость, автомобили, иное), что бы в рамках исполнительного производства ничего не потерять.

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.02.2020, 20:25

Вадим Игоревич у меня нет ничего, кроме един. Жилья.

13.02.2020, 20:29

Тогда и переживать не о чем, особенно если и дохода нет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.02.2020, 20:30

К сожалению зарплата 50000

13.02.2020, 20:31