Могут ли быть скрытые дефекты при заказе мебели через интернет?
Заказ стола был сделан через интернет по стандартным размерам с сайта, но изготавливался на фабрике по выбранному мной цвету. Мне были высланы фото образцов цвета, но фрагмент не показывал, что на изделии будут разводы и неоднородность цвета, продавец меня не предупредил, что на изделии они будут. Можно ли вернуть такой товар?
С уважением, Галина.
Лучший ответ
Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Выражаю признательность за помощь.