Изменения в штатном расписании - что делать, если не согласны с новыми ставками?
На предприятии я занимала должность инженера го и ЧС в связи реорганизацией и изменения штатного расписания убираю ставку го и ЧС а вводят 0.5 ставки инженера го и чс. Могу ли я не согласиться и рассчитывать на сокращение.
Лучший ответ
Доброе утро! В данном случае, у Вас нет правовых оснований на подачу заявления на увольнение по сокращению штатной численности, т.к. здесь имеет место ни сокращение штатной численности, а уменьшение размера тарифной ставки (оклада).