Можно ли заменить участок трубы отопления на п/п в многоэтажном доме?
Имеем ли мы право заменить участок трубы отопления с металла на п/п подходящие к газовому котлу отопления и г/в. Мы живём в много квартирном доме, но трубы отопления в каждой квартире свои. Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите акт разграничения балансовой принадлежности между вами и управляющей организацией многоквартирного дома, в чьем ведении находится данный участок трубы.