Как получить регистрацию по месту пребывания, если собственник недвижимости отсутствует?
Мне и моим несовершеннолетним детям нужно продлить регистрацию по месту пребывания. Собственник недвижимости (частный дом) сейчас отсутствует. У его родственника есть доверенность на всякие действия с домом, на предоставления интересов в различных структурах, в общем на много чего кроме продажи этого дома. Вопрос: может ли этот родственник написать согласие на мою регистрацию по месту пребывания, имея такую доверенность?
Лучший ответ
Вам необходимо подойти с тем человеком, у кого имеется доверенность в мфц или отдел миграции и совместно написать заявление на регистрацию.