Проблемы с получением свидетельства категорий С и В - история моей автошколы
Я учился в автошколе при училище, которое сейчас существует, как техникум и до сих пор обучает вождению кат. С и В.
В общем, в 2009 году я окончил эту автошколу, сразу учился на кат. С, потом предложили дополнительно оплатить В и совместно отучится на В и С. В свидетельстве стоит только С, но квитанции имеются на кат. В и С. Но сдав внутренний экзамен, я не пошел сдавать экзамен в ГАИ. Вот сейчас записался и хотел пройти экзамен, но сотрудник ГИБДД меня отправил в техникум при котором я учился в автошколе, потому что в свидетельстве стоит только кат. С, чтобы там мне выдали дополнительное свидетельство, где указано, что я и на В учился, но директор этого техникума сказала, что ничего не выдадут, так как все поменялось после 2015 года и мне нужно учится заново, но как так, я же заплатил деньги и имеется квитанция, да и архив в автошколе при техникуме должен же быть, где указано, что я учился на обе категории и сдал внутренний экзамен, что мне делать?
Добрый день! Напишите заявление в Прокуратуру.
Спасибо за ответ. А можно ли для начала обойтись без прокуратуры, а назвать директору автошколы статьи, против которых она не сможет возразить?