Как решить проблему с взысканием коммунальных платежей за чужую квартиру, находясь в другом городе?
В постановлении о взыскании должны быть указаны данные должника: ФИО, дата рождения, адрес регистрации. Если что-то не совпадает с вашими данными, то, во-первых, на работе могут это постановление возвратить приставам, указав, что такой человек у них не работает, а во-вторых, напишите приставам об их ошибке, пусть отзовут с вашей работы постановление.
Также можете обжаловать действия пристава в суд.
Добрый день. Подайте жалобу в прокуратуру и в Управление ФССП сделать это можно через сайты ведомств.
Приставам писать. В постановлении все есть и ФИО и адрес. Дозвонится можно, но очень сложно. Сможете мне скинуть постановление, тогда смогу Вам помочь.