Банковский дисконт 70% - Надежно ли закрыть кредит и получить справку об отсутствии задолженности?
Здравствуйте! А срок давности по кредиту вообще не прошел? По практике, банки добрые становятся, скидки дают,
когда могут вообще всё потерять.
Все правильно! Только вначале перед оплатой получите бумагу где ясно прописанно 70 процентов дисконта, только после оплачивайте и через десять дней прийдете за бумагой о погашенном кредите!
Предварительно заключите с банком соглашение.
Если у Вас истёк срок исковой давности, можно вообще ничего не платить.
Справка выдаётся сразу после погашения задолженности, никаких 10 дней, т. е. приходите в банк, показывайте наличку и требуйте сразу оформления справки, не платите вперёд, могут обмануть и выставить новые претензии.
Прислали на электронную почту уведомление, где говорится об этом и ещё говорят о договоре оферты каком то, но я его не видел в глаза и когда он подписывается тоже не сказали.
Я бы советовал приобрести долг по переуступке прав кредитора.