Как я борюсь с коллекторским агентством и налоговой из-за мутных требований по кредиту - мой опыт и советы
Коллекторское агентство ТРАС подал на меня в налоговую декларация что я получил материальную выгоду от кредита по процентам.. Сам ТРАСТ пишет что по ставке ЦБ 7% а мы снизили вам до 0,005% годовых. И вы получили выгоду. Тут налоговая ходила за приказом, я его отменил, теперь они пошли с административным иском... Налоговая пишет что я был должен предоставить справку 2 ндфл, у меня ее предоставил мой работадатель.. Плачу кредит через приставов. Сумма кредита не списана Трастом. Когда была переуступка права, там были начислены и проценты и пени, по сути я не вижу уменьшения кредита. Как я мог ее получить то понять не могу? Что мне в суде сказать чтоб признали недействительное материальную выгоду на какие статьи ссылаться.?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с исковым заявлением.
Спасибо, теперь все ясно.