Конфликт по заключенному договору подряда с твердой ценой - правомерность требований частной компании
Заключили договор подряда, с твердой ценой контракта, в процессе работы произошли изменения проекта, но заказчик отказывается вносить изменения в проект. И настаивает о закрытии работ по факту выполнения. Можем ли мы закрыть работы по твердой цене? И насколько требования заказчика правомерными? Заказчик частная компания.
Читайте формулировки условий договора подряда. Основное - определите, что по договору важнее, работа по проекту или выполнение заранее указанных требований к объекту.
Без изучения договора и возможных к нему приложений невозможно ответить на вопрос.