Могу ли я, работник культуры, заниматься внутренним совместительством на неполную ставку в отсутствие коллеги в декретном отпуске?
Уважаемый посетитель сайта! Если работодатель не против, то да, имеете.
Спасибо за ответ, работодатель не против, только он может принять на полную ставку, а я уже работаю на полную ставку, на половину ставки нельзя, если нет человека на ставку, то ставка анулируется вообще.
Глупость полная, ставка не может аннулироваться хотя бы уже потому, что это декретное место.
Добрый день, Елена! Ставка не может аннулироваться, т.к. для этого необходим пересмотр штатного расписания. Если искренне, он просто не хочет этого делать.
P.S. Из практики, тысячи работников культуры по РФ имеют 1,5 ставки, т.к. ставки низкие, и найти человека на ставку проблематично.