Барнаул, 16.02.2020, 19:35

Приставы списали деньги с карты на автокредит - нарушения и возможные действия.

Вопрос №16959335 из г. Барнаул
опубликован 16.02.2020, 19:35
С карты целевой (автокредит), приставы без уведомления списали часть денег, положенных на погашение кредита. Через несколько дней начал звонить банк по задолженности. Можно ли обратиться в прокуратуру, расматривая действия приставов незаконными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо выписку из банка получить, что это кредитный счет. После этого передать приставам.

С уважением.

16.02.2020, 19:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можно обратиться в прокуратуру. Но - прокуратура не поможет.

16.02.2020, 19:44

Почему прокуратура не поможет?

16.02.2020, 20:05

Потому, что прокуратура не заинтересована в решении Вашей проблемы.

16.02.2020, 20:10