Как получить жилье на супругу при увольнении по окончании контракта и признании нуждающимся?
Здравствуйте, Вам следует обратиться в РУЖО с заявлением о признании супруги как члена семьи военнослужащих нуждающейся в жилье, к которому необходимо приложить перечень документов, указанных в приказе МО РФ от 30.09.2010 N 1280.
Здравствуйте! Обратиться ссоответствующим заявлением с приложением необходимых документов и в соответствующий уполномоченный жилщный орган о постановке на учет и признании нуждающимся, военнослужащий может до у него прекращения данного статуса, и до момента исключения из списка л/состава части и снятия со всех видов довольствия. С уважением, Юрий-