Ищу опытных юристов и адвокатов, судившихся против врачей и боровшихся с ошибочными диагнозами в психиатрии в Москве и Московской области
Есть ли тут юристы или адвокаты, которые судились против врачей, оспаривали ошибочные медицинские диагнозы, особенно по психиатрии? Москва и Московская область.
Юристам и адвокатам Правилами сайта запрещено рекламировать свои услуги в ответах. Поэтому Вам никто в ответе не напишет, что он занимается данной категорией дел. Хотя это очень узкая специализация. Поэтому посмотрите ответы на похожие вопросы и обратитесь к конкретному юристу или адвокату в личные сообщения, либо по контактам указанным в анкете для получения консультации, либо уже конкретной юридической помощи.
Ответ отключен модератором
Добрый день, есть. А в чем вопрос?