Оплата по исполнительному листу идёт путём отчисления средств из ЗА,почему начислили исполнительский сбор? Спасибо.
Исполнительский сбор начисляется в случае неисполнения решения суда. В Вашем случае решение исполняется. Обжалуйте постановление пристава о наложении исполнительского сбора.
Обратитесь по этому вопросу к тому судебному приставу, в ведении которого ваше исполнительное производство.
Здравствуйте, если задолженность не исполнено в срок для добровольного исполнения (5 дней) полностью, то судебный пристав выносит постановление о взыскании исполнительского сбора. Такого пути как отчисления из ЗП нет, есть рассрочка исполнения. Подробнее www.9111.ru