Запрос на выкуп доли других собственников в квартире 3/15 через письменное обращение
Здравствуйте, Любовь! Эти лица согласны на продажу своей доли? Они проживают в данной квартире, есть ли у них жилье помимо этой квартиры? Определялся ли порядок пользования данной квартирой? Эти моменты важны с точки зрения того, можно ли их принудить к продаже либо вопрос может решаться исключительно в добровольном порядке.
С уважением, А.Д.Руслин.
Добрый день.
Данная услуга оказывается исключительно на платной основе. Если Вам необходима помощь Вы можете написать в личные сообщения.
Добрый день! Вам нужно составить заявление (предложение о приобретении), в случае отказа - обратиться в суд.