Как правильно сформулировать в иске информацию о изменении даты сдачи дома от застройщика?

Меня зовут Анна. Скажите пожалуйста я должна в иске написать, что застройщик выслал мне письмо по почте, об изменении даты сдачи дома на 2 месяца, или это можно проигнорировать и написать только то что в дату по договору дом не был сдан? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете не отвечать на письмо застройщика, так как договором предусмотрены другие сроки, согласованные с Вами.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день.

Можно написать, можно проигнорировать. Если дом в срок сдан не был, то на решение суда данное письмо не повлияет.

Выражаю признательность за помощь.

Анна, иск должен соответствовать требованиям ГПК РФ и составление иска является платной услугой. Вы можете обратиться за такой услугой к одному из ответивших Вам юристов.

Спасибо за ответ!