Хабаровск, 17.02.2020, 14:17

Можно ли обратиться за алиментами на общего ребёнка, если уже платятся алименты на первого?

Вопрос №16962964 из г. Хабаровск
опубликован 17.02.2020, 14:17
Бывшая гражданская жена подала на алименты, а у нас имеется общий ребёнок, могу ли я подать на него тоже на алименты, чтоб сократить немного плату на первого ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да, можете.

17.02.2020, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Добрый день.

Вы можете взыскать алименты на содержание своего ребенка, после чего у мужа появится возможность уменьшить алименты на первого ребенка.

17.02.2020, 14:25

Какие документы нужны для оформления алиментов?

17.02.2020, 14:20

Ответила в Личные сообщения.

17.02.2020, 14:21