Правовая окончательность - как решить проблему с членскими взносами в СНТ?
Евгений, тут есть несколько способов защиты, и применение срока давности и оспаривание размеров взносов и т.д.
Решить эту задачу просто сказав "не хочу не буду платить" не выйдет.
Изменение законодательства тоже не поможет особо, так как во многом положения ФЗ-217 повторяют ФЗ-66. Да, есть и различия, но тем не менее ни в одном ни в другом не написано, что можно не платить.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите