Как вернуть деньги за подключение нежелательной платной смс-рассылки от организации Кибер Рейн?
В связном офорима кредит, там подключи смс рассылку платную сказали сходите в банк вам отключат. В итоге это рассылка не от банка, а от организации кибер рейн. Пыталась отключить ее через интернет сама, вроде получилось но деньги не вернули. Как быть?
Лучший ответ
Услуга смс рассылки вам предоставлялась в полном объёме, деньги вам за неё не вернут.