Шадринск, 10.06.2018, 14:26

Взял в кредит телефон в связном через ренессанс банк, там навязали платную смс рассылку - как её отключить?

Вопрос №14288852 из г. Шадринск
опубликован 10.06.2018, 14:26
Взял в кредит телефон в связном через ренесанс банк, там навязали платную смс рассылку - как её отключить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно связаться с СМС оператором и сообщить ему о своем желании. Он обязан отписать абонента по первому его обращению. В противном случае, абонент может написать жалобу в ФАС.

10.06.2018, 14:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А как связаться с этим смс оператором, не подскажите?

10.06.2018, 14:42

А вас в функциях на телефоне должны быть данные сведения либо уточните непосредственно у своего оператора по бесплатному номеру телефона либо непосредственно.

10.06.2018, 14:46