Как решить проблему блокировки рассылки СМС с коротких номеров и получения сообщений от банка
Вот вы пишете, оператор обязан заблокировать рассылку СМС сообщений с коротких номеров. Я попросила оператора МТС заблокировать такие рассылки, на что они мне сказали, что СМС с банка тоже не будут приходить в таком случае,. А мен нужно чтобы телефон был подключен к банку. Что в этом случае делать с этими СМС сообщениями.?
Здравствуйте. На тех, кто шлет вам рекламу, напишите жалобу в антимонопольную службу
Здравствуйте. Увы - в данном случае не получится тогда заблокировать. А вот на рассыльщиков можете жалобу в УФАС направить