Как защитить свои права при участии в торгах по банкротству?
Участвовал в торгах по банкротству Аукцион, было допущено два участника, я зашел на страничку с ходом торгов и предложил начальную цену подписав ее электронной подписью. В ходе торгов выше моей цены больше ни кто не предложил, она так и осталась неизменной. Но по итогам организатор почему та сделал победителем второго допущенного участника, Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Что делать? Здесь только один вариант в судебном порядке ст 3 ГПК РФ оспаривать результат этих торгов.