Чем я рискую, сделав временную временную прописку ребёнку для школы у чужого человека? Заранее благодарю!
Могут ли они воспользоваться данными моего паспорта и свидетельства о рождении сына для получения какой-либо корыстной выгоды?
Добрый день. Подлинники документов находятся у Вас, поэтому воспользоваться ими никто не сможет.
С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.
Здравствуйте. В принципе как таковые риски отсутствуют.
С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.