Оформили у нотариуса доверенность на адвоката что бы не участвовать на судебном процессе.
Договорились с адвокатом о представлении наших интересов в суде, где должен был рассматриваться вопрос о признании приватизации недвижимости недействительной. Оплатили услуги адвоката, но квитанцию нам адвокат так и не предоставил. Оформили у нотариуса доверенность на адвоката что бы не участвовать на судебном процессе. Время шло адвокат все обещал и обещал, а результатов ни каких не было. Через пол года доверенность закончилась и он попросил продлить её, после этого мы решили отказаться от его услуг, и возврат денег. Теперь он обещает вернуть деньги, но это всего лишь обещание. Уже месяца 4 обещает, мы так поняли что он не собирается отдавать.
Обратитесь в адвокатскую контору с письменным заявлением о расторжении соглашения на оказание юр услуг и возврате денежных средств.