За прошедший год количество пенс. Баллов осталось прежним, хотя налоги по прежнему перечисляются.
Обратитесь за уточнением информации в ПФ. Желательно это сделать в письменном виде, согласно ФЗ N 59 от 02.05.2006 г. Ответ должны предоставить в течении течении 30 дней.
Может Ваш работодатель не производит отчисления в ПФ, поэтому и баллы не растут.
Здравствуйте, уважаемый Артур! По вопросу учета баллов и стажа для целей определения даты выхода на песнию и ее размера (ст.11-15 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях") Вам нужно направить обращение в Пенсионный фонд либо обратиться лично. Не должно так быть. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).