Как действовать в случае недобросовестности сотрудников мебельного магазина?
Перед новым годом заказали диван в магазине и оплатили его. Прошло 2 месяца, неделю назад сказали будет на днях диван. А сегодня позвонили сказали, что фабрика закрылась заберите деньги. Как наказать недобросовестных сотрудников?
При оформлении заказа должен был быть указан срок его исполнения, есть такой срок?
На изготовление товара 2 месяца сказали.
Заберите сначала деньги, пока есть у кого, потом будете решать, как наказать. По сути возможно взыскать неустойку, но все зависит от того, какой вообще статус у тех, кому вы платили, какие документы оформляли, что написано в договоре.