Участковый вынудил подписать пустой протокол, угрожая приехать в отдел - свидетели - жена и грудной ребенок

Участковый под угрозой проехать в отдел заставил меня подписать пустой протокол, у меня ребёнок груднечек не хотел уезжать из дома при этом все видела жена.
Лучший ответ

Уважаемый Евгений, а давайте начнем с того, с чего бы вдруг участковый пришел домой и настаивал на посещении ОВД. Не совсем понятно, с чего начиналась ситуация.

То, что вы подписали пустой протокол, конечно, не правомерно. Можете попробовать пожаловаться на участкового. Только что это даст, если он тоже делал свою работу и приехал, скорее всего, по вызову? Ведь у вас было какое-то нарушение или жалоба на Вас поступила, раз он выезжал в адрес места жительства. Так давайте будем честны с самого начала. Обрисуйте всю ситуацию, пожалуйста. Юристы тут нейтральны и никто в вас камни кидать не будет, а так ответ получится более емким.

Всего доброго.