Как избавиться от нежелательного постояльца - мой опыт борьбы за собственное жилье
Таджик попросил сделать ему постоянную прописку у меня, обещал через год выписаться, а теперь отказывается выписываться. Это совершенно чужой мне человек, у меня семья. Что мне делать?
Лучший ответ
Через суд можете выписать.
Спасибо за понятный ответ!
А заявление в суд, самой писать? Или через адвоката?
А это вас решать. Можете обратиться к юристу.
Или самостоятельно иск оставить или найти в интернете образец.