Окончательный возврат Apple watch в салоне МТС возможен только в течение часа
Купила часы Apple watch в салоне мтс на следующий день хотела сделать возврат мне отказали Но упаковка была не открыта и защитная пленка не оторвана, т.е. товарный вид не нарушен. Мне ответили что возврат делают в течение часа только.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваши часы - технически сложный товар, который подлежит обмену или возврату только в случае обнаружения в нем недостатков. К сожалению, отказали вам правильно.